掲示板トップ
‹
Score Board(Tournament Results & Score)
‹
大会結果等掲示板 ☆☆ー般/総合☆☆
フォントサイズの変更
BLOG
FAQ
ユーザー登録
ログイン
2008全日本インドア (再投稿)
返信する
ユーザー名:
件名:
イギリスで生まれたローンテニス、それから派生した日本生まれのスポーツをカタカナで書いてください。:
答えを正確に入力してください。答えられるかどうかでスパムボットか否かを判定します。
フォントカラー:
極小
小
標準
大
極大
スマイリー
BBCode
:
ON
[img]:
ON
[flash]:
OFF
[url]:
ON
スマイリー:
ON
トピックのレビュー
[quote="webmaster"]男子優勝 中堀・高川 準優勝 松口・望月 三位 宮下・花田/猪原・正野 女子優勝 杉本・上嶋 準優勝 中川・阿部 三位 上原・平田/逢野・濱中 -------------------------------------------------------------------------- 男子準決勝 宮下・花田2-5中堀・高川 / 松口・望月5-3猪原・正野 女子準決勝 杉本・上嶋5-2上原・平田 / 中川・阿部5-0逢野・濱中 男子決勝 中堀・高川5-2松口・望月 女子決勝 杉本・上嶋5-4中川・阿部 -------------------------------------------------------------------------------------- 男子Aブロック 菅野・佐々木1-4宮下・花田 菅野・佐々木4-0岡部・平井 宮下・花田4-3岡部・平井 1 宮下・花田 2 菅野・佐々木 3 岡部・平井 男子Bブロック 玉川・横江2-4中堀・高川 玉川・横江4-0森・村上 中堀・高川4-3森・村上 1 中堀・高川 2 玉川・横江 3 森・村上 男子Cブロック 猪原・正野4-3渡辺・森田 1 猪原・正野 2 渡辺・森田 3 (篠原・小林 篠原故障のため棄権) 男子Dブロック 堀・岩崎3-4松口・望月 堀・岩崎2-4鬼頭・塩嵜 松口・望月4-3鬼頭・塩嵜 1 松口・望月 2 鬼頭・塩嵜 3 堀・岩崎 女子Aブロック 杉本・上嶋4-1中谷・坪川 中谷・坪川4-3小野・工藤 杉本・上嶋4-0小野・工藤 1 杉本・上嶋 2 中谷・坪川 3 小野・工藤 女子Bブロック 上原・平田4-1中野・山下 中野・山下1-4佐々木・大庭 上原・平田4-3佐々木・大庭 1 上原・平田 2 佐々木・大庭 3 中野・山下 女子Cブロック 逢野・濱中4-1長・緒方 長・緒方4-0高橋・安藤 逢野・濱中4-0高橋・安藤 1 逢野・濱中 2 長・緒方 3 高橋・安藤 女子Dブロック 朴・佐藤4-1澤辺・田中 澤辺・田中2-4中川・阿部 朴・佐藤2-4中川・阿部 1 中川・阿部 2 朴・佐藤 3 澤辺・田中[/quote]
オプション
BBCode を無効にする
スマイリーを無効にする
URL を自動的にパースしない
展開ビュー
トピックのレビュー: 2008全日本インドア (再投稿)
引用 webmaster
2008全日本インドア (再投稿)
by
webmaster
» 金 7 11, 2008 8:10 am
男子優勝 中堀・高川
準優勝 松口・望月
三位 宮下・花田/猪原・正野
女子優勝 杉本・上嶋
準優勝 中川・阿部
三位 上原・平田/逢野・濱中
--------------------------------------------------------------------------
男子準決勝
宮下・花田2-5中堀・高川 / 松口・望月5-3猪原・正野
女子準決勝
杉本・上嶋5-2上原・平田 / 中川・阿部5-0逢野・濱中
男子決勝
中堀・高川5-2松口・望月
女子決勝
杉本・上嶋5-4中川・阿部
--------------------------------------------------------------------------------------
男子Aブロック
菅野・佐々木1-4宮下・花田
菅野・佐々木4-0岡部・平井
宮下・花田4-3岡部・平井
1 宮下・花田
2 菅野・佐々木
3 岡部・平井
男子Bブロック
玉川・横江2-4中堀・高川
玉川・横江4-0森・村上
中堀・高川4-3森・村上
1 中堀・高川 2 玉川・横江 3 森・村上
男子Cブロック
猪原・正野4-3渡辺・森田
1 猪原・正野
2 渡辺・森田
3 (篠原・小林 篠原故障のため棄権)
男子Dブロック
堀・岩崎3-4松口・望月
堀・岩崎2-4鬼頭・塩嵜
松口・望月4-3鬼頭・塩嵜
1 松口・望月
2 鬼頭・塩嵜
3 堀・岩崎
女子Aブロック
杉本・上嶋4-1中谷・坪川
中谷・坪川4-3小野・工藤
杉本・上嶋4-0小野・工藤
1 杉本・上嶋
2 中谷・坪川
3 小野・工藤
女子Bブロック
上原・平田4-1中野・山下
中野・山下1-4佐々木・大庭
上原・平田4-3佐々木・大庭
1 上原・平田
2 佐々木・大庭
3 中野・山下
女子Cブロック
逢野・濱中4-1長・緒方
長・緒方4-0高橋・安藤
逢野・濱中4-0高橋・安藤
1 逢野・濱中
2 長・緒方
3 高橋・安藤
女子Dブロック
朴・佐藤4-1澤辺・田中
澤辺・田中2-4中川・阿部
朴・佐藤2-4中川・阿部
1 中川・阿部
2 朴・佐藤
3 澤辺・田中
男子優勝 中堀・高川
準優勝 松口・望月
三位 宮下・花田/猪原・正野
女子優勝 杉本・上嶋
準優勝 中川・阿部
三位 上原・平田/逢野・濱中
--------------------------------------------------------------------------
男子準決勝
宮下・花田2-5中堀・高川 / 松口・望月5-3猪原・正野
女子準決勝
杉本・上嶋5-2上原・平田 / 中川・阿部5-0逢野・濱中
男子決勝
中堀・高川5-2松口・望月
女子決勝
杉本・上嶋5-4中川・阿部
--------------------------------------------------------------------------------------
男子Aブロック
菅野・佐々木1-4宮下・花田
菅野・佐々木4-0岡部・平井
宮下・花田4-3岡部・平井
1 宮下・花田
2 菅野・佐々木
3 岡部・平井
男子Bブロック
玉川・横江2-4中堀・高川
玉川・横江4-0森・村上
中堀・高川4-3森・村上
1 中堀・高川 2 玉川・横江 3 森・村上
男子Cブロック
猪原・正野4-3渡辺・森田
1 猪原・正野
2 渡辺・森田
3 (篠原・小林 篠原故障のため棄権)
男子Dブロック
堀・岩崎3-4松口・望月
堀・岩崎2-4鬼頭・塩嵜
松口・望月4-3鬼頭・塩嵜
1 松口・望月
2 鬼頭・塩嵜
3 堀・岩崎
女子Aブロック
杉本・上嶋4-1中谷・坪川
中谷・坪川4-3小野・工藤
杉本・上嶋4-0小野・工藤
1 杉本・上嶋
2 中谷・坪川
3 小野・工藤
女子Bブロック
上原・平田4-1中野・山下
中野・山下1-4佐々木・大庭
上原・平田4-3佐々木・大庭
1 上原・平田
2 佐々木・大庭
3 中野・山下
女子Cブロック
逢野・濱中4-1長・緒方
長・緒方4-0高橋・安藤
逢野・濱中4-0高橋・安藤
1 逢野・濱中
2 長・緒方
3 高橋・安藤
女子Dブロック
朴・佐藤4-1澤辺・田中
澤辺・田中2-4中川・阿部
朴・佐藤2-4中川・阿部
1 中川・阿部
2 朴・佐藤
3 澤辺・田中
ページトップ