掲示板トップ
‹
Score Board(Tournament Results & Score)
‹
大会結果等掲示板 ☆☆ー般/総合☆☆
フォントサイズの変更
BLOG
FAQ
ユーザー登録
ログイン
西日本選手権 瑞浪市
返信する
ユーザー名:
件名:
イギリスで生まれたローンテニス、それから派生した日本生まれのスポーツをカタカナで書いてください。:
答えを正確に入力してください。答えられるかどうかでスパムボットか否かを判定します。
フォントカラー:
極小
小
標準
大
極大
スマイリー
BBCode
:
ON
[img]:
ON
[flash]:
OFF
[url]:
ON
スマイリー:
ON
トピックのレビュー
オプション
BBCode を無効にする
スマイリーを無効にする
URL を自動的にパースしない
展開ビュー
トピックのレビュー: 西日本選手権 瑞浪市
引用 webmaster
西日本選手権 瑞浪市
by
webmaster
» 月 7 22, 2013 4:23 pm
西日本選手権 瑞浪市(岐阜県連盟HPに詳細
http://www.soft-tennis.com/%7Egifu/
)
一般男子
準々決勝
荒尾・久野(宇部興産)3−4村上・中本(NTT西日本広島)
澤田・萩原(ワタキューセイモア)3−4村田・杉尾(大鹿印刷)
萩原・足立(学連 同志社)2−4増田・柴田(和歌山県庁・同志社クラブ)
井原・林(学連 同志社)3−4水澤・長江(NTT西日本広島)
準決勝
村上・中本(NTT西日本広島)4−1村田・杉尾(大鹿印刷)
増田・柴田(和歌山県庁・同志社クラブ)4−1水澤・長江(NTT西日本広島)
決勝
村上・中本(NTT西日本広島)2−4増田・柴田(和歌山県庁・同志社クラブ)
-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-
一般女子
準々決勝
百田・近藤(東芝姫路)4−1加納・山本(枚方信用金庫)
杉本・森原(東芝姫路)4−1水間・榎本(NTT西日本広島)
深澤・宮下(東芝姫路)4−2河合・深尾(学連 中京)
山崎・柴崎(東芝姫路)0−4中野・小林(ロジコム・NTT西日本広島)
準決勝
百田・近藤(東芝姫路)3−4杉本・森原(東芝姫路)
深澤・宮下(東芝姫路)4-1中野・小林(ロジコム・NTT西日本広島)
決勝
杉本・森原(東芝姫路)1−4深澤・宮下(東芝姫路)
;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-
成年男子
決勝
中堀・森本(NTT西日本広島)1−4上松・足利(岡山市役所・クラレ岡山)
;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-
成年女子
決勝
竹田・中根(一宮花・岡崎ロング)3−4櫻井・松嶋(豊田クラブ)
************************************************
岐阜県連盟HPに詳細
http://www.soft-tennis.com/%7Egifu/
西日本選手権 瑞浪市(岐阜県連盟HPに詳細 http://www.soft-tennis.com/%7Egifu/)
一般男子
準々決勝
荒尾・久野(宇部興産)3−4村上・中本(NTT西日本広島)
澤田・萩原(ワタキューセイモア)3−4村田・杉尾(大鹿印刷)
萩原・足立(学連 同志社)2−4増田・柴田(和歌山県庁・同志社クラブ)
井原・林(学連 同志社)3−4水澤・長江(NTT西日本広島)
準決勝
村上・中本(NTT西日本広島)4−1村田・杉尾(大鹿印刷)
増田・柴田(和歌山県庁・同志社クラブ)4−1水澤・長江(NTT西日本広島)
決勝
村上・中本(NTT西日本広島)2−4増田・柴田(和歌山県庁・同志社クラブ)
-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-
一般女子
準々決勝
百田・近藤(東芝姫路)4−1加納・山本(枚方信用金庫)
杉本・森原(東芝姫路)4−1水間・榎本(NTT西日本広島)
深澤・宮下(東芝姫路)4−2河合・深尾(学連 中京)
山崎・柴崎(東芝姫路)0−4中野・小林(ロジコム・NTT西日本広島)
準決勝
百田・近藤(東芝姫路)3−4杉本・森原(東芝姫路)
深澤・宮下(東芝姫路)4-1中野・小林(ロジコム・NTT西日本広島)
決勝
杉本・森原(東芝姫路)1−4深澤・宮下(東芝姫路)
;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-
成年男子
決勝
中堀・森本(NTT西日本広島)1−4上松・足利(岡山市役所・クラレ岡山)
;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-
成年女子
決勝
竹田・中根(一宮花・岡崎ロング)3−4櫻井・松嶋(豊田クラブ)
************************************************
岐阜県連盟HPに詳細
http://www.soft-tennis.com/%7Egifu/
ページトップ